Circ. n° 34                                                                                          Venezia, 10 ottobre 2018  

                                                                 

Alle famiglie degli alunni SSI grado

Sede Priuli

Ai docenti

Scuola Secondaria di I grado

AL SITO WEB

                                                                                                           

OGGETTO: PUBBLICAZIONE ORARIO DI RICEVIMENTO DOCENTI 

 

Si pubblica l’orario di ricevimento dei professori per la scuola secondaria di I grado sede Priuli.

ELENCO DOCENTI SCUOLA SECONDARIA DI I GRADO

ORARIO DI RICEVIMENTO DOCENTI SSI GRADO

SEDE PRIULI/CARMINATI

COGNOME

NOME

MATERIA

GIORNO

ORARIO

APP. si/no

ALBERTI

NADIA

INGLESE

GIOVEDI'

11:30-12:00

SI

ALCIATI

ROMINA

INGLESE

LUNEDI'

11:00-12:00

SI

     

MARTEDI’

10:00-11.00

 

ANCILOTTO

PAOLA

ITA/ST/GEO

GIOVEDI'

09:00-10:00

SI

BARBARO

MARZIA

ITA/ST/GEO

GIOVEDI'-CARMINATI

11:00-12:00

SI

BENVENUTI

FRANCESCA

MAT.

MERCOLEDI'

12:00-13:00

SI

BRUGNEROTTO

ISABELLA

TEDESCO

VENERDI'

09:15-10:00

SI

BRUNELLI

ENRICO

ED.TEC

MARTEDI'

10:00-11:00

SI

BULLO

SILVIA

IRC

MERCOLEDI'

09:00-10:00

SI

CADAMURO

GIOVANNA

ED.FIS

MARTEDI'

su appuntamento

su appuntamento

COSTALONGA

ELISABETTA

ITA/ST/GEO

MARTEDI'

11.00-12:00

SI

DAL SANTO

ILARIA

ITA/ST/GEO

GIOVEDI'

12:00-13:00

SI

DE MARCHI

GIOVANNA

MAT.

GIOVEDI'

10:10-11:00

SI

DEFAZIO

STEFANIA

SOST

DA LUNEDI'

A VENERDI'

su appuntamento

DI GIACOBBE

ANTONELLA

SOST

DA LUNEDI'

A VENERDI'

su appuntamento

FANTUZZI

SIMONETTA

MAT.

GIOVEDI'

11:00-12:00

SI

GIGOLI

ANNA

ARTE

VENERDI'

11:00-12:00

SI

GRASSI

GIUSEPPINA

ITA/ST/GEO

MARTEDI'

09:00-10:00

SI

MARCHESAN

CINZIA

SPAGNOLO

LUNEDI'

10:20-11:00

SI

MAURO

LUCIA

ED.FIS.

MERCOLEDI'

11.00-12:00

SI

NOBILE

GIOVANNA

ITA/ST/GEO

MARTEDI'

12:00-13:00

SI

PISTOLATO

FRANCESCA

ITA/ST/GEO

GIOVEDI'

11.00-12:00

SI

REGGIO

FABIO

MUSICA

MERCOLEDI'

10:05-11:00

SI

ROBLES

ALESSANDRA

SOST.

MARTEDI'

09:00-10:00

SI

     

MERCOLEDI’

10:00-11:00

 

RUBINO

ENRICA

INGLESE

MARTEDI'

12:00-13:00

SI

SPAMPINATO

LUCIA

ARTE

GIOVEDI'

12:00-12:30

SI

TOMBOLANI

MARIA PIA

MATEM.

GIOVEDI'

10:10-11:10

SI

CHIRULLI

COSIMA

SOST

MERCOLEDI'

10:00-11:00

SI

VIRGIOLI

PAOLA

SOST

su appuntamento

su appuntamento

SI